
Prontas Ventas
Alternativas a Prontas Ventas
¿Qué es Prontas Ventas?
Prontas Ventas es un software punto de venta (POS) para comercios de varios rubros. Permite gestionar clientes, proveedores, ventas, caja diaria, stock, entrega de productos, reportes, varios usuarios, trabajar en red local con varios equipos y muchas otras funciones.
Además cuenta con un módulo opcional para monitorear el comercio desde cualquier dispositivo con conexión a internet.
¿A quién está dirigido Prontas Ventas?
Tamaño de empresa
- Mediana: 50 a 249 trabajadores
- Micro: 1 a 9 trabajadores
- Pequeña: 10 a 49 trabajadores
Industrias
- Ventas y servicios
Prontas Ventas precios en LATAM
Bajo cotización
Prontas Ventas tiene cotización personalizada
Contáctanos para obtener más información.
Funcionalidades de Prontas Ventas
Idiomas:
🇪🇸Español
Despliegue:
Instalado - WindowsNube, SaaS, Web
Próximamente...
Preguntas Frecuentes
No se han cargado preguntas frecuentes.
¿Tienes dudas? Déjanos tu pregunta para Prontas Ventas


